Personale e Organizzazione - Unione Rubicone e Mare

L'Unione | Uffici dell'Unione | Ufficio di Staff del Segretario - Personale e Organizzazione | Personale e Organizzazione - Unione Rubicone e Mare

settore Personale e organizzazione

RESPONSABILE

Veraa Monica monica.veraa@unionerubiconemare.it

 

CONTROLLO PRESENZE controllopresenze@unionerubiconemare.it

Dogana Manuela 0547 79433 manuela.dogana@unionerubiconemare.it

Di Lorenzo Lucia 0547 79439 lucia.dilorenzo@unionerubiconemare.it

Guidi Simone (tempo determinato) 0547 79432 simone.guidi@unionerubiconemare.it

 

GIURIDICO giuridico@unionerubiconemare.it

Presepi Daniela 0547 79245 daniela.presepi@unionerubiconemare.it

Bucci Lucia 0547 79441 lucia.bucci@unionerubiconemare.it

Cangini Maeba (tempo determinato) 0547 79438 maeba.cangini@unionerubiconemare.it

 

ORGANIZZAZIONE organizzazione@unionerubiconemare.it

Barducci Bruna 0547 79416 bruna.barducci@unionerubiconemare.it

 

PAGHE paghe@unionerubiconemare.it

Muccioli Novella 0547 79431 novella.muccioli@unionerubiconemare.it

Orioli Paola 0547 79412 paola.orioli@unionerubiconemare.it

Terenzi Sabrina 0547 79415 sabrina.terenzi@unionerubiconemare.it

 

PREVIDENZA paghe@unionerubiconemare.it

Bertarelli Laura 0547 79421 laura.bertarelli@unionerubiconemare.it

Confalone Alessia (tempo determinato) 0547 79421 alessia.confalone@unionerubiconemare.it

Consulta le funzioni dell'Ufficio personale

Pubblicato il 
Aggiornato il